Наши аптеки




№ п/п Район Адрес Телефон Режим работы
1 г.Барнаул г.Барнаул, Змеиногорский тракт, 75 (385 2) 226-221 временно закрыта (COVID)
2 г.Барнаул г.Барнаул, Ляпидевского, 1 (стационар) (385 2) 226-015 пн-пт 08.00-18.00
обед 13.00-13.30 - не закрывает
сб-вс выходной
3 г.Барнаул г.Барнаул, Ляпидевского, 1 (поликлиника) (385 2) 226-108 пн-пт 08.00-16.30
обед 12.00-12.30
сб-вс выходной
4 г.Барнаул г.Барнаул, Змеиногорский тракт, 110 (385 2) 529-510 пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной
5 г.Барнаул г.Барнаул, пр.Комсомольский, 75 8-962-796-02-80 пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной
7 г.Барнаул г.Барнаул, ул.Малахова, 46 8-963-576-58-49 пн-пт 08.00-17.00
обед 13.00-14.00 - не закрывают
сб-вс выходной
8 г.Барнаул г.Барнаул, пос.Новосиликатный, ул.Весенняя, 1 (385 2) 99-66-45 пн-пт 08.30-16.30
обед 12.00-12.30 - не закрывает
сб-вс выходной
9 г.Барнаул г.Барнаул, пос.Южный, ул.Белинского, 13 (385 2) 502-983 пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной
10 г.Барнаул г.Барнаул, ул.Георгиева, 13 (385 2) 502-130 пн-пт 08.00-17.00
обед 12.00-12.48 - не закрывает
сб-вс выходной
11 г.Барнаул г.Барнаул, ул.Юрина, 210а (385 2) 502-131 пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной
12 г.Барнаул г.Барнаул, пр.Красноармейский, 79 (385 2) 506-319 пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной
13 г.Барнаул г.Барнаул, Павловский тракт, 277а (385 2) 42-65-79 пн-пт 08.00-20.00
льгота 08.30-18.00, пт до 17.00
сб-вс выходной
14 г.Барнаул г.Барнаул, пр.Ленина, 87 (385 2) 61-75-60 -розн
(385 2) 61-25-77 -льгота
(385 2) 24-08-25 -зав
пн-пт 08.00-20.00
сб-вс 10.00-18.00
льгота 08.00-18.00, вс-выходной
15 г.Барнаул г.Барнаул, ул.Титова, 21 (385 2) 337-669 -розн
(385 2) 340-857 -льгота
пн-пт 09.00-18.00
льгота 09.00-18.00
сб-вс выходной
16 г.Барнаул г.Барнаул, ул.А.Петрова, 124 (385 2) 40-16-12
(385 2) 40-88-38
пн-пт 08.00-20.00
сб-вс 10.00-17.00
льгота 08.00-18.00, сб-вс выходной
17 г.Барнаул г.Барнаул, ул.Малахова, 111 (385 2) 46-77-65
(385 2) 46-77-68
пн-пт 08.00-19.00
сб 09:00-18.00
вс выходной
18 г.Барнаул г.Барнаул, пр.Социалистический, 130 (385 2) 611-212 пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной
19 Алтайский район с.Алтайское, ул.Советская, 124 (385 37) 22-7-53 пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00
вс выходной
20 Баевский район с.Баево, ул.Ленина, 35 (385 85) 22-5-46 пн-пт 08.00-17.00
обед 13.00-14.00 - не закрывают
сб-вс выходной
21 Баевский район с.Ситниково, 40 лет Октября, 74, кв.1 (385 85) 27-3-12 пн-пт 09.00-16.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
22 Баевский район с.Верх-Чуманка, Набережная, 20 без телефона (ч/з Баево) пн-пт 09.00-15.25
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
23 Белокуриха город.округ г.Белокуриха, ул.Советская, 15 (385 77) 2-07-10 пн-чт 08.00-17.00, пт 08.00-16.00
обед 12.00-13.00
сб-вс выходной
24 Бурлинский район с.Бурла, ул.Победы, 25 8-961-687-70-12 пн-пт 09.00-16.42
обед 12.30-13.00
сб-вс выходной
25 Быстроистокский район с.Хлеборобное, ул.Ленина, 1 8-906-942-60-47 пн-пт 09.00 - 13.00
сб-вс выходной
26 Быстроистокский район с.Акутиха, ул. без телефона (ч/з Зональное) пн-пт 09.00-13.00
сб-вс выходной
27 Волчихинский район с.Волчиха, ул.Кирова, 14 (385 65) 22-9-03 пн-пт 08.30 - 16.30
(на время ковид 08.30-15.30 без обеда)
обед 13.00 - 14.00 - не закрывают
сб-вс выходной
28 Волчихинский район с.Вострово, Молодедная, 2б без телефона (ч/з Волчиху) пн-пт 09.00 - 12.30
сб-вс выходной
29 Волчихинский район с.Солоновка, Мамонтова, 1 без телефона (ч/з Волчиху) пн-пт 09.00 - 12.30
сб-вс выходной
30 Волчихинский район с.Малышев Лог, Октябрьская, 41 без телефона (ч/з Волчиху) пн-пт 09.00 - 12.30
сб-вс выходной
31 Залесовский район с.Залесово, ул.Больничная, 21 (385 92) 22-4-19
32 Заринский район г.Заринск, ул.Металлургов, 6/2 (385 95) 4-07-19 -зав
(385 95) 7-94-38
пн-пт 08.00-18.00
сб-вс выходной
33 Заринский район г.Заринск, ул.25 Партсъезда, 40 без телефона пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной
34 Заринский район г.Заринск, ул.Строителей, 15/2 без телефона пн-пт 08.00-17.00
обед 13.00-14.00 - не закрывают
сб-вс выходной - временно закрыта (COVID)
35 Змеиногорский район г.Змеиногорск, ул.Ленина, 52 (385 87) 2-14-10 -зав
(385 87) 2-15-60
пн-пт 08.00-17.00
обед 12.00-13.00
сб-вс выходной
36 Змеиногорский район г.Змеиногорск, ул.Фролова, 18г 8-913-273-84-38 пн-пт 08.00-12.00 (хотят до 15-00 на 0,75 ст)
сб-вс выходной
37 Змеиногорский район с.Кузьминка, без телефона 2 дня в неделю 08.30-16.30
сб-вс выходной
38 Зональный район с.Зональное, ул.Центральная, 21 (385 30) 22-8-85 -зав
(385 30) 22-6-85
пн-пт 08.00-17.30
сб-вс выходной
39 Зональный район с.Буланиха, ул.Советская, 39б (385 30) 25-4-43 пн-пт 09.00-16.00
сб-вс выходной
40 Калманский район с.Калманка, пер.Маяковского, 3 8-962-804-22-69 пн-пт 08.30-16.12
обед 12.30-13.00
сб-вс выходной
41 Каменский район г.Камень-на-Оби, ул.Гоголя, 91 8-909-503-69-91 пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной - временно закрыта
42 Ключевской район с.Ключи, ул.Кирова, 6 (385 78) 2-12-37 пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной
43 Красногорский район с.Красногорское, ул.Советская, 85 (385 35) 22-3-81 пн-пт 08.30-17.30
сб-вс выходной
44 Красногорский район с.Красногорское, ул.Советская, 106 (385 35) 22-1-31 пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
45 Красногорский район с.Быстрянка, Победы, 32 (385 35) 29-3-45 пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
46 Красногорский район с.Соусканиха, Центральная, 9 (385 35) 27-4-08 пн-пт 09.00-16.30
обед 13.00-13.30
сб-вс выходной
47 Краснощековский район с.Краснощеково, ул.Ленина, 1 (385 75) 22-3-61 -льгота
(385 75) 22-3-00 -зав
пн-пт 09.00-18.00
сб-вс выходной
48 Краснощековский район с.Маралиха, пер.Больничный, 19 без телефона (ч/з Краснощеково) пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной
49 Краснощековский район с.Новошипуново, пл.Центральная 1-ая, 17 без телефона (ч/з Краснощеково) пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной
50 Краснощековский район с.Верх-Камышенка, ул.Молодежная, 23а без телефона (ч/з Краснощеково) пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной
51 Крутихинский район с.Крутиха, ул.Алтайская, 1 (385 89) 22-6-97 пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной
52 Крутихинский район с.Волчно-Бурла, ул.Бурлинская, 19б без телефона (ч/з Крутиха) пн-пт 09.00-13.00
сб-вс выходной
53 Крутихинский район с.Долганка, ул.Целинная, 5в без телефона (ч/з Крутиха) пн-пт 09.00-13.00
сб-вс выходной
54 Крутихинский район с.Прыганка, ул.Молодежная, 1а без телефона (ч/з Крутиха) пн-пт 09.00-13.00
сб-вс выходной
56 Кулундинский район с.Кулунда, ул.Советская, 26/1 (385 66) 22-7-84 пн-пт 08.30-17.00
сб-вс выходной
57 Курьинский район с.Курья, ул.Пролетарская, 13 8-983-184-63-49 пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
58 Курьинский район с.Колывань, Ленина, 3 (385 76) 25-3-46 пн-пт 08.30-16.00
сб-вс выходной
59 Локтевский район г.Горняк, ул.Маяковского, 132а (385 86) 3-11-15 -зав
(385 86) 3-09-27
пн-пт 08.00-17.00
сб-вс выходной
60 Локтевский район г.Горняк, ул.Маяковского, 134а без телефона пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
61 Новичихинский район с.Новичиха, ул.Ленинская, 22 (385 55) 22-4-70 пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной
62 Панкрушихинский район с.Панкрушиха, ул.Боровая, 1 (385 80) 2-13-40 пн-пт 08.30-16.00
сб-вс выходной
63 Первомайский район с.Берёзовка, ул.Центральная, 72 (385 32) 6-14-24 пн-пт 08.30-16.30
обед 13.00-13.45
сб-вс выходной
64 Первомайский район г.Новоалтайск, ул.Ударника, 27 (385 32) 4-71-53 -зав
(385 32) 4-68-61
пн-пт 08.00-19.00
обед 12.30-13.00
сб 09.00-16.00 без обеда
вс выходной
65 Первомайский район г.Новоалтайск, ул.Ударника, 12/7 без телефона (ч/з Ударника,27) пн-пт 08.00-16.30
обед 12.30-13.00
сб-вс выходной
66 Первомайский район г.Новоалтайск, ул.Анатолия, 19 (385 32) 2-04-53 пн-пт 08.00-18.00
сб-вс выходной
67 Первомайский район ЗАТО Сибирский, ул. 40 лет РВСН, 1а (385 32) 5-01-83 пн-пт 08.30-17.00
обед 12.30-13.00 - не закрывают
сб-вс выходной
68 Петропавловский район с.Петропавловское, ул.Ленина, 36 (385 73) 22-7-33 пн-пт 08.30-17.30
сб 10.00-14.00
вс выходной
69 Петропавловский район с.Камышенка, Советская, 121б без телефона (ч/з Петропавловское) пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
70 Поспелихинский район с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, 16 (385 56) 22-2-10 -зав
(385 56) 22-7-16 -склад запасов
(385 56) 20-1-07 -розн
пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00 - не закрывают
сб-вс выходной
71 Поспелихинский район с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, 51а (385 56) 21-6-75 пн-пт 08.30-16.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
72 Поспелихинский район п.Поспелихинский, Свободная, 7 (385 56) 25-1-39 пн-пт 09.00-13.00
сб-вс выходной
73 Ребрихинский район с.Ребриха, пр.Победы, 43 (385 82) 22-5-90 пн-пт 08.30-17.00
сб-вс выходной
74 Ребрихинский район с.Подстепное, ВЛКСМ, 60 (385 82) 28-6-48 пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
75 Родинский район с.Родино, ул.Ленина, 220 (385 63) 22-33-1 пн-пт 08.00-18.00
обед
сб-вс выходной
76 Славгород (город.округ) г.Славгород, ул.К.Либкнехта, 216а (385 68) 5-08-11 пн-пт 08.00-18.00
сб 09.00-15.00
вс выходной
77 Славгород (город.округ) г.Славгород, ул.Ленина, 288 8-962-790-29-86 пн-пт 08.00-16.30
обед 12.30-13.00
сб-вс выходной
78 Славгород (город.округ) г.Яровое, ул.Гагарина, 11 (385 68) 2-09-78 пн-пт 08.00-17.00
обед 12.30-13.30
сб-вс выходной
79 Славгород (город.округ) с.Знаменка, Ленина, 26 (385 68) 74-3-03 пн-пт 09.00-16.42
обед 12.30-13.00
сб-вс выходной
80 Советский район с.Советское, ул.Октябрьская, 26 (385 98) 22-66-8 пн-пт 09.00-17.00
обед 12.30-13.00 - не закрывают
сб-вс выходной
81 Табунский район с.Табуны, ул.Целинная, 2 (385 67) 22-2-57 пн-пт 09.00-18.00
сб-вс выходной
82 Табунский район с.Большеромановка, Ленина, 44 8-929-396-05-12 пн-пт 09.00-16.42
обед 12.30-13.00
сб-вс выходной
83 Топчихинский район с.Топчиха, ул.Ленина, 4а (385 52) 22-1-61 пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
84 Третьяковский район с.Староалейское, ул.Калашникова, 44 (385 59) 2-17-04 пн-пт 08.30-13.30
сб-вс выходной
86 Троицкий район с.Троицкое, пр.Ленина, 21 (385 34) 22-8-31 пн-пт 08.30-16.00
обед 12.30-13.00
сб-вс выходной
87 Троицкий район с.Троицкое, Чапаева, 75 без телефона пн-пт 08.00-15.30
обед 12.00-12.30
сб-вс выходной - временно закрыта (COVID)
88 Тюменцевский район с.Тюменцево, пер.Центральный, 7 (385 88) 22-2-55 пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
89 Тюменцевский район с.Шарчино (385 88) 2-54-67 пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
90 Усть-Калманский район с.Усть-Калманка, ул.Горького, 49 (385 99) 22-6-87 21-4-87 -зав пн-пт 09.00-18.00
сб-вс 10.00-16.00
91 Усть-Калманский район с.Усть-Калманка, ул.Ленина, 52 (385 99) 22-6-30 пн-пт 08.30-16.30
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной - временно закрыта (COVID)
92 Усть-Калманский район с.Новобураново, Октябрьская, 10 (385 99) 29-4-03 пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной
93 Хабарский район с.Хабары, ул.Партизанская, 2а (385 69) 22-0-88 пн-пт 08.30-17.00
сб-вс выходной
94 Шипуновский район с.Шипуново, ул.Советская, 71 (385 50) 22-6-09 пн-пт 09.00-17.00
обед 13.00-14.00
сб-вс выходной















Рубцовский филиал - Кузнецова Юлия Валерьевна (385 57) 7-71-18, 8-913-360-97-27
1 Рубцовский район г.Рубцовск, Ленина пр., 3 (385 57) 7-70-58 пн-пт 08.00-18.00 без обеда сб 10.00-18.00, обед 13.00-13.45
вс выходной
2 Рубцовский район г.Рубцовск, Рубцовский, 53 (385 57) 4-64-72 пн-пт 08.00-17.00
обед 12.00-13.00
сб-вс выходной
3 Рубцовский район г.Рубцовск, Ленина пр., 193 (385 57) 9-08-66
(385 57) 9-29-04 льгота
пн-пт 08.00-18.00
сб 09.00-17.00
вс выходной
4 Рубцовский район г.Рубцовск, Федоренко, 21А 913-258-80-64 пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
5 Рубцовский район г.Рубцовск, Ленина, 1а (385 57) 2-26-10 пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
6 Рубцовский район г.Рубцовск, Киевская, 5 (385 57) 9-29-05 пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
7 Рубцовский район с.Веселоярск, пер. Центральный, 9 (385 57) 7-23-46 пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
8 Егорьевский район с.Новоегорьевское, ул.Больничная, 1 (385 60) 9-29-03 пн-пт 08.00-16.00
сб-вс выходной
9 Угловский район с.Угловское, пер.Калинина, 13, пом.1 (385 79) 2-20-56 пн-пт 09.00-17.00
сб-вс выходной










Завьяловский филиал - Жовтько Надежда Евгеньевна 8-905-081-83-88
1 Благовещенский район р.п.Благовещенка, ул.Октябрьская, 104 8-385-64-21-0-82 Пн-Пт 09.00-18.00
Сб-Вс Выходной
2 Благовещенский район с.Алексеевка, ул.Центральная, 12 нет телефона Пн-Пт 09.00-12.36
Сб-Вс Выходной
3 Завьяловский район с.Завьялово, ул.Коммунаров, 12 (385-62) 22-3-26 отдел запасов;
(385-62) 21-4-23 льгота
Пн-Пт 08.00-18.00
Сб-Вс 09.00-16.00
4 Завьяловский район пос.Малиновский, ул.Целинная, 1а (385-62) 26-3-52 Пн-Пт 08.00-15.07 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
5 Завьяловский район с.Гилёвка, ул.Центральная, 24 (385-62) 23-2-45 Пн-Пт 09.00-16.28 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
6 Завьяловский район с.Глубокое, ул.Центральная, 13/1 (385-62) 25-1-01 Пн-Пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00)
Сб 09.00-12.30
Вс Выходной
7 Завьяловский район с.Гонохово, ул.Новикова, 44 (385-62) 38-4-40 Пн-Пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00)
Сб 09.00-12.30
Вс Выходной
8 Завьяловский район с.Камышенка, ул.Куйбышева, 26 (ВА) (385-62) 24-3-19 Пн-Пт 09.00-16.07 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
9 Завьяловский район с.Овечкино, ул.Центральная, 5 (385-62) 28-5-47 (парал-но с ФАПом) Пн-Пт 09.00-15.24 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
10 Завьяловский район с.Светлое, ул.Центральная, 54 (385-62) 28-4-91 Пн-Пт 09.00-15.24 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
11 Завьяловский район с.Харитоново, ул.Советская,21 (385-62) 27-3-31 Пн-Пт 09.00-16.07 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
12 Завьяловский район с.Чистоозёрка, ул.Советская, 56 (385-62) 29-3-45 (парал-но с ФАПом) Пн-Пт 09.00-15.24 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
13 Мамонтовский район пос.Комсомольский, ул.Минина, 25 нет телефона Пн-Пт 09.00-16.07 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
14 Мамонтовский район с.Гришенское, ул.Новая, 63 8-385-83-256-23(параллельный) Пн-Пт 09.00-12.36
Сб-Вс Выходной
15 Мамонтовский район с.Корчино, ул.Озёрная, 1 нет телефона Пн-Пт 09.00-16.07 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
16 Мамонтовский район с.Костин Лог, ул.Солнечная, 8 8-385-83-29-9-32 Пн-Пт 09.00-17.12 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
17 Мамонтовский район с.Крестьянка, ул.Школьная, 1в нет телефона Пн-Пт 09.00-16.28 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
18 Мамонтовский район с.Чёрная Курья, ул.Советская, 2В каб №13 нет телефона Пн-Пт 09.00-15.24 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
19 Романовский район с.Романово, ул.Советская, 71 (385-61) 22-8-97 Пн-Пт 08.30-18.00
Сб-Вс Выходной
20 Романовский район с.Романово, ул.Строительная, 28, Н2 (пол-ка) (385-61) 22-9-97 Пн-Пт 08.00-16.12 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
21 Романовский район с.Гуселетово, ул. 30 лет Победы, 3 нет телефона Пн-Пт 09.00-15.24 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
22 Романовский район с.Сидоровка, ул.Советская, 89А, Н1 нет телефона Пн-Пт 09.00-17.12 (обед 13.00-14.00)
Сб-Вс Выходной
23 Суетский район с.Верх-Суетка, ул.Ленина, 73 нет телефона Пн-Пт 09.00-19.00
Сб 09.00-16.00
Вс Выходной
24 Суетский район с.Александровка, ул.Победы, 40 нет телефона Пн-Пт 09.00-12.28
Сб-Вс Выходной