Награждение медицинских работников!
23.06.202618 июня в преддверии Дня медика в администрации Железнодорожного района прошла торжественная церемония награждения медицинских работников!
С приветственным словом и поздравлением к гостям обратился глава администрации Железнодорожного района Андрей Данькин. В этом году награды различных уровней получили более 40 врачей, медсестер, технических специалистов районных медучреждений и фармацевтов.
🏆Почетной грамотой администрации города Барнаула были удостоены работники АКГУП «Аптеки Алтая» за добросовестный труд, личный вклад в дело лекарственного обеспечения населения города Барнаула:
Поддубная Любовь, начальник справочно-информационной службы, Казакова Олеся, начальник отдела №1 службы складской и транспортной логистики, Гридина Марина, заместитель начальника розничного отдела, Мороз Наталья, заместитель главного бухгалтера, Пушкин Константин, водитель транспортного-экспедиционного отдела службы складской и транспортной логистики, Капустин Александр, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий административно-хозяйственного отдела.
Благодарность за многолетний добросовестный труд от главы города Барнаула Вячеслава Франка получили: Анохин Сергей, начальник отдела информационных технологий, Скоморохова Анастасия, заместитель начальника отдела закупок.
Поздравляем коллег с заслуженной наградой💐





